Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025571/0002

Russische Kalenderikone für die Heiligen des Monats Oktober, Ende 19. Jahrhundert

Öl/Tempera mit Resten von Blattgold auf Holz, ca. 27,5 x 22 cm, Altersspuren

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.02.2021 - 15:25

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Antiquitäten & Möbel
Datum: 02.02.2021 - 15:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online