Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025573/0004

Tablett - Schauteller, Österreich, um 1937

Silber, Spiegel mit eingelassenen 11 Silbermünzen mit Darstellungen von Österreichischen Künstlern und Politikern, zentrales Gnadenbild Magna Mater Austria, Dm. ca. 22,7 cm, Gewicht ca. 390 g, Meisterzeichen, Österreihische Amtspunze seit 1922(Tukan)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.02.2021 - 15:24

EUR 340,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Antiquitäten & Möbel
Datum: 02.02.2021 - 15:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online