Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025578/0004

Zwei Hunde, Fa. Keramos, Wien

Keramik, heller Scherben, naturalistisch staffiert, Höhen ca. 19/10 cm, Längen ca. 29/16 cm, unterseitig Firmenstempel: Wien Keramos Made in Austria, eingepresste Modellnummer: 1744 und 2830, Schäferhund Ohr bestoßen (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.02.2021 - 15:31

Startpreis:
EUR 90,-

Zwei Hunde, Fa. Keramos, Wien

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Antiquitäten & Möbel
Datum: 02.02.2021 - 15:31
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online