Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108582/0005

Historismus Silber Schale,

oval fassoniert, plastischer floraler Rand, in der Mitte figurale Szenen, Liliendekor, 29,5 x 24,5 cm, Gewicht 473 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:18

Startpreis:

Historismus Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:18
Besichtigung: Online