Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107790/0042

12 Silber Tischkartenhalter,

rund, Maria Theresien Taler, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:38

EUR 950,-
Startpreis:

12 Silber Tischkartenhalter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:38
Besichtigung: Online