Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108582/0011

Kleine Sheffielder Silber Aufsatz,

rund fassoniert, floral durchbrochen, plastischer Blätter und Traubendekor, Höhe 3,5 cm, Dm.16,5 cm, Gewicht 236 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1952, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:08

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:08
Besichtigung: Online