Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108329/0002

12 Wiener Obstmesser und 4 Vorleger,

Silberheften, Metall, vergoldet, Monogramm, Länge Vorlegegabel 27 cm, 3 Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Vorlegegabeln fleckig und korrodiert, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:25

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:25
Besichtigung: Online