Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107574/0019

Budapester Silber Zuckerdose,

Innenvergoldung, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, je vier Füße, 15 x 13 x 14 cm, Gewicht 445 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:15

Startpreis:

Budapester Silber Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:15
Besichtigung: Online