Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107939/0020

Wiener Silber Kaffeekanne,

mayerhofer & Klinkosch, rund, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischem Knauf, Elfenbeinhenkel, Höhe 25 cm, Bruttogewicht 573 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, 1 Fuß stark eingedrückt, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:22

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 360,-

Wiener Silber Kaffeekanne,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:22
Besichtigung: Online