Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108462/0021

Linzer Silber Hostiendose,

vergoldet, rund, Steckdeckel, Jesusmonogramm, Dm. 8,7 cm, Gewicht 87 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Linzer Tukankopfpunze ab 1922, in Etui (verschmutzt), (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:08

Startpreis:

Linzer Silber Hostiendose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:08
Besichtigung: Online