Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108588/0003

Schwedischer Silber Gießer und Zuckerschale,

rund, plastisch reliefierter Dekor, Zuckerdose mit Steckdeckel, jeweils vier Füße, Höhe Gießer 7,5 cm, Meisterzeichen, Jahresbuchstabe für 1947, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:04

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:04
Besichtigung: Online