Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107939/0031

Historismus Pokal,

Silber, rund, Buckeldekor, Höhe 19 cm, Gewicht 185 g, apokryphes Nürnberger Beschauzeichen, 19. Jh., Teile fehlen, etwas schief, Druckstellen, (HS)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:12

Startpreis:

Historismus Pokal,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:12
Besichtigung: Online