Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-100256/0063

Schale mit Silbermontierung,

farbloses geschliffenes Glas, Montierung in Form eines plastischen Schwankopfes mit Flügel, Länge 27 cm, Meisterzeichen Joseph Marchak, Feingehaltszeichen 84, punziert, 20. Jh., Schale ergänzt(?), (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:11

EUR 1.700,-
Startpreis:

Schale mit Silbermontierung,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:11
Besichtigung: Online