Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105339/0001

Spanische Rokoko Platte,

Silber, oval, reich floral getrieben, 47 x 38 cm, Gewicht 760 g, Meisterzeichen Jose de la Casa, Beschauzeichen Toledo, um 1780, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:19

Startpreis:
EUR 1.400,-

Spanische Rokoko Platte,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:19
Besichtigung: Online