Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105940/0002

Moskauer emailliertes Schälchen,

Silber, vergoldet, rund, Wandung mit ornamentalem emaillierten Dekor (teilweise rest.), Dm. 6,5 cm, Bruttogewicht 91 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Viktor Sawinkow 1874, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:02

Startpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:02
Besichtigung: Online