Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108582/0008

Pester Silber Tablett,

rechteckig fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 39 x 21 cm, Gewicht 489 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:05

Startpreis:

Pester Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:05
Besichtigung: Online