Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107299/0037

Historismus Birnpokal,

Silber, teilweise vergoldet, rund, Steckdeckel mit plastischer Figur, drei Blattfüße, Höhe 20,5 cm, Gewicht 210 g, imitierte Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jh., Druckstellen, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:23

Startpreis:
EUR 360,-

Historismus Birnpokal,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:23
Besichtigung: Online