Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108427/0002

Wiener Silber Zuckerdose,

Rocaillenfüße, Rocaillendekor, Scharnierdeckel mit Griff, Schloss, 13 x 10 x 10 cm, Gewicht 405 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Scharnier verzogen, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:05

EUR 550,-
Startpreis:

Wiener Silber Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:05
Besichtigung: Online