Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108427/0003

Krakauer Silber Zuckerdose,

oval, reicher Rocaillendekor, Scharnierdeckel mit Rocaillenknauf, vier Füße, Höhe 17 cm, Gewicht 428 g, Meisterzeichen, Krakauer Beschauzeichen ab 1963, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:16

Startpreis:

Krakauer Silber Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:16
Besichtigung: Online