Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108163/0003

Deckeldose,

Silber, teilweise vergoldet, Innenvergoldung, rund, Steckdeckel mit reliefierter Puttodarstellung, Dm. 6,2 cm, Gewicht 62 g, wohl 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:09

Startpreis:

Deckeldose,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:09
Besichtigung: Online