Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-104774/0006

Gürtelschnalle (pandieng),

Westsumatra, Gold, getrieben, aufgelegter floraler Dekor, Rand mit Perlbandmotiv, Rückseite Montierung, 9,5 x 6,5 cm, Gewicht 34 g, etwas zerdrückt,(HS)

Provenienz: Dr. Walther Rosenstingl.

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:16

Startpreis:
EUR 1.300,-

Gürtelschnalle (pandieng),

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:16
Besichtigung: Online