Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107574/0027

Wiener Silber Schale,

rund, plastischer Rocaillendekor, Rand durchbrochen gearbeitet, vier Rocaillenfüße, Dm. 30 cm, Gewicht 540 g, Meisterzeichen FR = Franz Rumwolf, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:13

Startpreis:

Wiener Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:13
Besichtigung: Online