Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106142/0010

Moskauer Ikone,

Holz, farbig bemalt, Silber - vergoldetes Oklad, Darstellung Gottesmutter Freude aller Bedrückten, 35 x 31 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Viktor Sawinkow 1874, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:13

Startpreis:
EUR 3.000,-

Moskauer Ikone,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:13
Besichtigung: Online