Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106811/0003

Römisches Relief mit Darstellung des Antino,

Silber, grüne marmorierte Steinplatte, silberner Lorbeerrahmen, silberne Rückplatte, 26 x 22,5 cm, Bruttogewicht 2683 g, Meisterzeichen PPS1 = Pietro Paolo Spagna, römisches Beschauzeichen, 1. Drittel 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:20

EUR 2.500,-
Startpreis:
EUR 2.500,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:20
Besichtigung: Online