Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108057/0001

Birminghamer Skulptur,

Silber, rund, vollplastische Statuette einer antikisierenden Dame mit Lorbeerkranz, Sockel mit aufgelegter Lyra, Holzsockel, Höhe 31 cm, Meisterzeichen JF, Birminghamer Beschauzeichen 1936/37, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:17

Startpreis:

Birminghamer Skulptur,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:17
Besichtigung: Online