Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105782/0006

Paar große italienische fünfflammige Kandelaber,

Silber, rund, reich floral reliefiert, Voluten- und Rocaillendekor, vier florale Arme, Zentrumsteil, Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe 67,5 cm, Gewicht 14403 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:06

Startpreis:
EUR 10.000,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:06
Besichtigung: Online