Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107577/0065

Italienische Skulptur,

Silber, Darstellung eines schreibenden Putto, vollplastische Ausführung, runder Marmorsockel, Höhe 29,5 cm, Bruttogewicht 3735 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:14

Startpreis:
EUR 2.000,-

Italienische Skulptur,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:14
Besichtigung: Online