Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108684/0003

Italienischer Silber Teller,

rund, Kordeldekor am Rand, Dm.25 cm, Gewicht 320 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:34

EUR 280,-
Startpreis:

Italienischer Silber Teller,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:34
Besichtigung: Online