Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108469/0021

Londoner Silber Schale,

rund, zwei Griffe, durchbrochen gearbeitete Randzone, Dm. 26,5 cm, Gewicht 478 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1923, leichte Druckstelle am Rand (beim Griff), (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:03

EUR 280,-
Startpreis:

Londoner Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:03
Besichtigung: Online