Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106776/0012

Historismus Löffel,

Silber, teilweise vergoldet, Abschluss mit Maskaron, graviertes Wappen mit Besitzermonogramm und Jahreszahl 1675, Länge 16,8 cm, Gewicht 54 g, gemarkt, 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:10

Startpreis:

Historismus Löffel,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:10
Besichtigung: Online