Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108614/0001

Silber Deckeldose,

Innenvergoldung, rund, Steckdeckelmit emaillierter Flusslandschaft, Enten und Mädchen, Wandung und Deckel blau transluzid emailliert auf guillochiertem Untergrund, Dm.8 cm, Bruttogewicht 148 g, Feingehaltszeichen, Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:14

EUR 650,-
Startpreis:

Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:14
Besichtigung: Online