Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108611/0007

Französische Silber Deckeldose,

Innenvergoldung, Niellodekor, Widmungsinschrift, 8 x 4,5 cm, Gewicht 90 g, Meisterzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, etwas berieben, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:17

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:17
Besichtigung: Online