Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108611/0008

Silber Deckeldose,

Innenvergoldung, rechteckig, Rand hellcreme farben emailliert auf transluzidem Untergrund, Scharnierdeckel mit Flußlandschaft, 8 x 5,7 cm, Bruttogewicht 119 g, punziert, 20. Jh., Ecken leicht geschartet, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:24

Startpreis:

Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:24
Besichtigung: Online