Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, teilweise vergoldet, rechteckig, Scharnierdeckel mit Schmucksteincabochon, inseitig Widmungsgravur von 1932, 10,5 x 8 cm, Bruttogewicht 194 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:27
- Startpreis:
Tabatiere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.02.2021 - 15:27 |