Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108611/0006

Russische Silber Deckeldose,

Innenvergoldung, rechteckig, Niellodekor, figurale Darstellung bzw. Architekturszenen, 8,8 x 6 cm, Gewicht 98 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "84", 19. Jh., Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:21

Startpreis:

Russische Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:21
Besichtigung: Online