Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108682/0009

Henkelkorb,

Silber, rund, durchbrochene Wandung, beweglicher Bügelhenkel, vier runde Füße, Höhe 9 cm, Gewicht 157 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:13

Startpreis:

Henkelkorb,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:13
Besichtigung: Online