Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108682/0008

Frantisek Bibus - Keksdose,

farbloses Glas, Silbermontierungen, Steckdeckel, beweglicher Bügelhenkel, Höhe 16 cm, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:14

EUR 550,-
Startpreis:

Frantisek Bibus - Keksdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 11.02.2021 - 15:14
Besichtigung: Online