Gemälde darstellend eine Manöverszene der k. u. k. Armee,
Mischtechnik um 1880, 72 x 46 cm, alt gerahmt (82 x 64 cm, Rahmen mit Wasserschäden), unter Glas, stark stockfleckig, reinigungsbedürftig, Zustand II-, (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
17.02.2021 - 15:55
- Startpreis:
EUR 140,-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 17.02.2021 - 15:55 |
Besichtigung: | 10.02. - 17.02.2021 |