Augusta Koch-Probst
(Geboren 1908 in Voitsberg, Ausbildung an der Landeskunstschule bei F. Silberbauer und D. Pauluzzi) "Rote Schaafgarbe", handsigniert A. Koch/Probst, Arbeit um 1950/60, Öl auf Faserplatte, Bildauschnitt 59 x 49 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
22.02.2021 - 15:15
- Startpreis:
Augusta Koch-Probst
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2021 - 15:15 |