Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Blick auf Salzburg mit Festung signiert unten links: Felsinger, Künstlerstempel auf Rückblatt, Kohle/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 32,5 x 48 cm, fixiert auf Papierpassepartout, gerahmt, Papier etwas wellig, stark gebräunt und leicht stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.02.2021 - 15:14
- Startpreis:
Josef Felsinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2021 - 15:14 |