Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) Das Ratzenstadl am Magdalenengrund, betitelt "Ein verschwundenes Stück Alt-Wien "Ratzenstadl"", signiert und datiert Emmerich Kirall 1920, 10 x 16,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
02.02.2021 - 10:24
EUR 280,-
- Startpreis:
Emmerich Kirall
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 02.02.2021 - 10:24 |