Lot Nr. 138-072460/0001

Alphons Leopold Mielich

Alphons Leopold Mielich - Bilder

(Klosterneuburg 1863-1929 Salzburg) Markt in Merg bei Kairo, signiert A. L. Mielich, Gouache auf Papier, 10 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Provenienz: Sammlung Dr. Heinrich Bartsch (1877-1959), Wien; Dorotheum Wien, 11. Juni 1928, Los 104.

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.02.2021 - 10:32

Startpreis:

Alphons Leopold Mielich

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.02.2021 - 10:32
Besichtigung: Online