Alphons Leopold Mielich
(Klosterneuburg 1863-1929 Salzburg) Markt in Merg bei Kairo, signiert A. L. Mielich, Gouache auf Papier, 10 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Provenienz: Sammlung Dr. Heinrich Bartsch (1877-1959), Wien; Dorotheum Wien, 11. Juni 1928, Los 104.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:32
- Startpreis:
Alphons Leopold Mielich
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.02.2021 - 10:32 |
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-