Franz Russ der Ältere
(Wien 1817-1892) Knabenportrait, signiert und datiert F. Russ 1869, Öl auf Karton, 38 x 31 cm, beschädigt, gerahmt, oval, Rahmen beschädigt, (Rei)
Prov.: aus freiherrlichem Besitz.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.02.2021 - 10:19
- Startpreis:
Franz Russ der Ältere
Datum: | 02.02.2021 - 10:19 |