F. Müller, 20. Jahrhundert
Interieur in Schönbrunn, Öl auf Leinwand, signeirt, bezeichnet und datiert F. Müller Schönbrunn VII 1896, Öl auf Leinwand, 65 x 74 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.02.2021 - 10:19
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
F. Müller, 20. Jahrhundert
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 02.02.2021 - 10:19 |