Josef Köpf *
(Wien 1873-1953) "Küchenstück", rückseitig bezeichnet, signiert und undeutlich datiert Köpf J 1921(?), Öl auf Leinwand, 53,5 x 80,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.02.2021 - 10:07
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Josef Köpf *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 02.02.2021 - 10:07 |