Rudolf Hellwag
(Innsbruck 1867-1942 Berlin) Große Marine mit Segelschiffen, signiert R Hellwag 1898, Öl auf Leinwand,133 x 101 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.02.2021 - 10:05
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Rudolf Hellwag
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 02.02.2021 - 10:05 |