G. Sturm, um 1890
Albanischer Bauer mit seinen Waffen, signiert und datiert G. Sturm 1894, Aquarell auf Karton, 47 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2021 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 1.100,-
G. Sturm, um 1890
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.02.2021 - 15:09 |