Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071898/0002

G. Sturm, um 1890

Albanischer Bauer mit seinen Waffen, signiert und datiert G. Sturm 1894, Aquarell auf Karton, 47 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.02.2021 - 15:09

Verkaufspreis:
EUR 1.100,-

G. Sturm, um 1890

+43-1-515 60-378

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.02.2021 - 15:09