Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071900/0121

Edward Harrison Compton *

(Feldafing 1881-1960)
Motiv aus Klausen, Südtirol, monogrammiert E. H. C., aquarellierte Bleistiftskizze,20 x 32 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.02.2021 - 15:13

Verkaufspreis:
EUR 690,-

Edward Harrison Compton *

(Feldafing 1881-1960)

+43-1-515 60-378

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.02.2021 - 15:13