Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909)
Meeresküste, betitelt, signiert und datiert Abbazia G. Barbarini (1)904, Aquarell auf Papier, 15 x 25 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2021 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.02.2021 - 15:09 |