Gustav Feith *
(Wien 1875-1951)
"Motiv bei Grinzing, Blick gegen Wien", betitelt, signiert und datiert Gust. Feith (1)911, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 19 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, Rahmen beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2021 - 15:12
EUR 830,-
- Verkaufspreis:
EUR 830,-
Gustav Feith *
(Wien 1875-1951)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.02.2021 - 15:12 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
- Rolex Oyster Perpetual Datejust
- Diamant Damenring
- Diamant Collier
- Emaillierte Brosche aus Sterlingsilber in Blattform, Bernard Meldahl, Norwegen und Brosche in Margeritenform, Aarre & Krogh, Dänemark, um 1960